



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Olo Physical Delay Sleeve - это премиум-класс ультратонких средств контрацепции с впечатляющим продлевающим эффектом. С толщиной всего 0,018 мм они гарантируют премиальное качество и длительный комфорт, увеличивая продолжительность полового акта на 15-30 минут. Также изделие дополнено мелкими стимулирующими точками.
Использование 100% гиалуроновой кислоты вместо силиконовой смазки не только поддерживает длительное скольжение, но и сохраняет естественный водный баланс кожи. Ультратонкие презервативы из натурального латекса высокого качества обеспечивают высокую теплопроводность, быстро передавая тепло партнеру для максимально естественных ощущений.
Размеры презерватива: ширина - 52 мм, длина - 160 мм, толщина - 0.018 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Пупырчатые |
| Толщина | 0.018 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 222 ₴
- В наличии
- Код: 82696
Презервативы Olo Physical Delay Sleeve 0,01мм с пролонгатором и точками ультратонкие 10 штук
222 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
