-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые ощущения с анальными пробками Deluxe Series!
Она выполнена из безопасного, долговечного и простого в уходе высококачественного 100% медицинского силикона премиум качества. Узкий кончик максимально облегчает ввод, а ручка ограничитель позволит контролировать глубину проникновения и не даст пробочке погрузиться слишком далеко. Силиконовый корпус приятен на ощупь, без запаха, мгновенно принимает температуру тела, а после использования - легко моется в тёплой воде с мылом.Не содержит каких-либо вредных добавок, гипоаллергенный и просто идеальный для тех, кто заботится о своём здоровье.Материал: медицинский силикон.
Размер: 125*32 mm.
В наличии цвет: черный.
Вес: 70 г.Перед использованием секс игрушку необходимо смазать лубрикантом на водной основе для более комфортного использования. Также не забывайте о гигиене - мыть силиконовую игрушку после каждого использования и хранить в чистом и сухом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 125 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 222,30 ₴
- В наличии
- Код: 82679-3592
Силиконовая анальная пробка Long Deluxe Series L size
234 ₴
222,30 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




