-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые ощущения с анальными пробками Deluxe Series! Она выполнена из безопасного, долговечного и простого в уходе высококачественного 100 % медицинского силикона премиум качества.
Узкий кончик максимально облегчает ввод, а ручка ограничитель позволит контролировать глубину проникновения и не даст пробочке погрузиться слишком далеко. Силиконовый корпус приятен на ощупь, без запаха, мгновенно принимает температуру тела, а после использования - легко моется в тёплой воде с мылом.
Не содержит каких-либо вредных добавок, гипоаллергенный и просто идеальный для тех, кто заботится о своём здоровье.
С анальными пробками A-Toys незабываемое удовольствие вам гарантировано!Материал: медицинский силикон.
Размер: 84*21 мм.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 84 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 111,15 ₴
- В наличии
- Код: 82677-3589
Силиконовая анальная пробка Long Deluxe Series S size
117 ₴
111,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




