-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые ощущения с анальными пробками Deluxe Series! Она выполнена из безопасного, долговечного и простого в уходе высококачественного 100% медицинского силикона премиум качества.Узкий кончик максимально облегчает ввод, а ручка ограничитель позволит контролировать глубину проникновения. Силиконовый корпус приятен на ощупь, без запаха, мгновенно принимает температуру тела, а после использования - легко моется в теплой воде с мылом. Не содержит каких-либо вредных добавок, гипоаллергенный и просто идеальный для тех, кто заботится о своём здоровье.Перед использованием секс игрушку необходимо смазать лубрикантом на водной основе для более комфортного использования. Также не забывайте о гигиене - мыть силиконовую игрушку после каждого использования и хранить в чистом и сухом месте.Материал: медицинский силикон.Размер: 125*33 мм.Вес: 67 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 125 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 222,30 ₴
- В наличии
- Код: 82676-3588
Силиконовая анальная пробка матрешка Deluxe Series L size
234 ₴
222,30 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


