-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые ощущения с анальными пробками Deluxe Series! Она выполнена из безопасного, долговечного и простого в уходе высококачественного 100% медицинского силикона.
Характеристики:
- Материал: медицинский силикон
- Размер: 97*25 mm
- Вес: 31 гр.
Узкий кончик максимально облегчает ввод, а ручка-ограничитель позволит контролировать глубину проникновения и не даст пробочке погрузиться слишком далеко. Силиконовый корпус приятен на ощупь, без запаха, мгновенно принимает температуру тела, а после использования легко моется в тёплой воде с мылом.
Не содержит каких-либо вредных добавок, гипоаллергенный и просто идеальный для тех, кто заботится о своём здоровье.
Рекомендация: перед использованием секс игрушку необходимо смазать лубрикантом на водной основе для более комфортного использования. Также не забывайте о гигиене - мыть силиконовую игрушку после каждого использования и хранить в чистом и сухом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 97 мм |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 140,60 ₴
- В наличии
- Код: 82675-3587
Силиконовая анальная пробка матрешка Deluxe Series M size 1шт
148 ₴
140,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


