-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор для глубокого массажа - это идеальный выбор для тех, кто хочет поднять свои любовные игры на новый уровень. Он изготовлен из приятного на ощупь материала без вредных добавок, что обеспечивает безопасное использование. Благодаря мощной присоске, фаллоимитатор надежно крепится на любой гладкой поверхности.Размер: 323*55 ммМатериал: ПВХЦвет: РозовыйВес: 914 грСовместим со смазками на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип интимной игрушки | Дилдо |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 274,90 ₴
- В наличии
- Код: 82599-3504
Фаллоимитатор Willyse L size 32 см х 5,5 см
1 342 ₴
1 274,90 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


