




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для целенаправленной стимуляции клитора Satisfyer Twirling Delight, розовый Благодаря адаптированному, стильному и инновационному дизайну Twirling Delight от Satisfyer – отличный вариант для всех, кто ищет точную стимуляцию. Twirling Delight имеет крепкий корпус и нецентрализованный стержень над двигателем, который перемещает наконечник по оси. Twirling Delight отлично подходит не только для стимуляции клитора или сосков, но и для любой другой эрогенной зоны. Состоит из дополнительной вибрации для максимального удовольствия, вы можете точно определить свою стимуляцию с помощью интуитивно понятной панели управления Благодаря гигиенической крышке этот вибратор отлично подходит для путешествий. 8 программ вибрации с 5 настройками интенсивности -для максимального удовольствия! Поверхность Twirling Delight изготовлена из приятного для тела силикона. Вибратор можно легко очистить теплой водой с мягким мылом. Если ваше устройство когда-то разрядится, вы можете зарядить встроенные батареи с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки. Целенаправленные циркулирующие вибрации для точной стимуляции. Благодаря водонепроницаемой (IPX7) поверхности это устройство для сексуального здоровья можно безопасно использовать в воде и легко чистить. Благодаря компактным размерам это идеальный компаньон в поездке.
Характеристики: Длина – 16.5 см Диаметр – 0.8 см Материал – силикон Время зарядки – 1.5 часа Время использования – 1 час Вес – 65 г Штрихкод: 4061504009704
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Диаметр | 0.8 см |
| Длина | 16.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 8 режимов вибрации |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Ширина | 3 см мм |
- Цена: 1 550 ₴
- В наличии
- Код: T360184
Вибратор для целенаправленной стимуляции клитора Satisfyer Twirling Delight, розовый
1 550 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
