-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор PRETTY LOVE FINE LADY – стильный, удобный и неприметный
Идеальный подарок для современного мужчины! Мастурбатор в форме баночки – это не просто интимная игрушка, а стильное и функциональное решение для тех, кто ценит приватность и комфорт. Дизайн, напоминающий обычную банку с напитком, делает его абсолютно незаметным – никто не догадается о его истинном назначении. Вы можете хранить его на полке, в сумке или в автомобиле, не привлекая лишнего внимания.
Мягкий и реалистичный материал TPR дарит естественные ощущения, а рельефный внутренний канал обеспечивает глубокую и насыщенную стимуляцию. PRETTY LOVE FINE LADY – идеальный выбор для личного расслабления и ярких ощущений, а также оригинальный подарок, который точно вызовет благодарность и приятные эмоции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Термопластичная резина |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 151,20 ₴
- В наличии
- Код: 82559-051621
Мастурбатор PRETTY LOVE FINE LADY BLUE в форме баночки кока-колы незаметный
168 ₴
151,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



