




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкие латексные презервативы с пупырчатой текстурой и шелковистой смазкой премиум-класса подарят неземное удовольствие.
Благодаря усовершенствованной форме презервативы легче надевать и удобнее использовать.
Специальный наконечник резервуара обеспечивает дополнительную безопасность, а коническое основание обеспечивает надежную посадку.
Самое главное достоинство данных презервативов - это их толщина 0,03 мм, которую партнеры оценят по достоинству.
Эти презервативы не только очень тонкие, но и очень прочные.
Данные презервативы были испытаны электронно, чтобы гарантировать надежную защиту от незапланированной беременности, а также эффективное предотвращение инфицирования и других передаваемых половым путем заболеваний.
MUAISI обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания.
Материал:
натуральный латекс
Размер: 52 мм ± 2 мм
Длина: ≥160 мм
Цвет: прозрачный
Количество: 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVE |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Пупырчатые |
| Толщина | 0.03 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 52 мм ± 2 мм мм |
| Длина | ≥160 мм мм |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 109 ₴
- В наличии
- Код: 82554
Ультратонкие презервативы Muaisi 003 Ultrathin Gold 0,03 мм с пупырчатой текстурой, Gold 3 шт
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


