-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкие презервативы подарят вам самые яркие ощущения во время секса благодаря невероятно тесному контакту. Бесподобные презервативы не имеют запаха резины, в два раза больше смазаны смазкой (с дополнительным увлажнением в виде гиалуроновой кислоты), на кончике расположен резервуар и легко раскатываются. Упаковка надежно сохраняет целостность презерватива и легко открывается, не доставляя неудобств в самый ответственный момент. Гиалуроновая кислота в составе смазки глубоко питает и способствует лучшему скольжению. Супертонкие презервативы незаметны в использовании, обеспечивают комфортную посадку без передавливания для абсолютного удовольствия. Электронное тестирование гарантирует надежную защиту от контрацепции. Каждый презерватив имеет персональный контейнер.
Характеристика:
Цвет - прозрачный
Форма - гладкие
Номинальная ширина - 52 ± 2 мм
Нормальная длина - 160 ± 10 мм
В упаковке 3 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 198,90 ₴
- В наличии
- Код: 82552sf
Презервативи с натурального латекса Muaisi 001 Premium RED 3 шт
221 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



