




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор на палец California Exotic Vibrating Finger Teaser, фиолетовый Вибратор на палец станет отличным помощником во время прелюдии, а также незаменимым аксессуаром при мастурбации, ведь его рельефная форма и вибрация обеспечит стимуляцию и желаемое удовольствие. Благодаря своему мягкому, эластичному кольцу он подойдет для любого мужского или женского пальца. Наденьте его на свой палец и порадуйте себя или своего любимого ребристой поверхностью и приятной вибрацией во время оральных ласк. Это хороший вариант секс-игрушки для отдыха или увлекательного способа оживить вашу спальню. Характеристики: Длина - 3.2 см Ширина - 2 см Диаметр кольца - 1.2 см, эластичное и хорошо тянется Материал - ТПЭ
Питание - 2 батарейки AG4/LR626 Программы вибрации - 1
Штрихкод: 716770099433
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Диаметр | 1.2 см |
| Длина | 3.2 см |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | На палец |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | C вибрацией |
| Материал | TPE |
| Страна происхождения | США |
| Ширина | 2 см мм |
- Цена: 310 ₴

