




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная смарт-пробка с ротацией Satisfyer Rotator Plug 2+, черный
Приложение Satisfyer Rotator Plug 2+ Connect :
Совместимо с бесплатным приложением Satisfyer, доступным для iOS и Android
Два мощных двигателя обеспечивают интенсивную вибрацию и ритм вращения
Унисекс, подходит для всех полов
Подключите приложение 2+ ConnectApp: Продукт Rotator Plug 2+, предназначенный больше для опытных пользователей, легко вставляется благодаря сопротивлению и чрезвычайно эффективен, поскольку вращающиеся шарики обеспечивают беспрецедентную стимуляцию. Благодаря более тяжелой и заостренной верхней части вставлять еще проще.
Rotator Plug 1+ с технологией Bluetooth можно подключить к удостоенному наград бесплатному приложению Satisfyer Connect, что дает Вам полный контроль над мощным двигателем и по-настоящему персонализирует Ваше удовольствие.
Характеристики: 12 программ вибрации 12 программ вращения Вы можете использовать его ж также без приложения Возможность редактирования запрограммированных программ Безопасный для тела силикон Приложение предлагает бесконечное количество программ Водонепроницаемость (IPX7) Режим шепота Литий-ионная аккумуляторная батарея Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте Легко чистить
Штрихкод: 4061504003160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 12 режимов вибрации |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 200 ₴




