-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы EXS Glow – это уникальный и увлекательный продукт для взрослых, который добавляет особенностей в вашу интимную жизнь. Они могут светиться в темноте после 30 секунд контакта со светом и продолжают светить до получаса. Эта особенность создает незабываемую и развлекательную атмосферу для пар, которые ищут приключения и невероятные впечатления.
Презервативы EXS Glow обладают гладкой текстурой и формой, что гарантирует комфорт и естественное ощущение во время использования. Каждая упаковка содержит 3 презерватива, что позволяет многократно наслаждаться этим эффектным продуктом.
Эти презервативы не содержат спермицидов, что обеспечивает дополнительный уровень защиты без использования. Они также имеют отметку CE, что подтверждает их соответствие европейским стандартам безопасности и качества.
Для веганов и избегающих ингредиентов животного происхождения презервативы EXS Glow - идеальный выбор, поскольку они не содержат таких ингредиентов, включая казеин, и не содержат спирта, что гарантирует их безопасность для использования.
С номинальной длиной 195 мм и номинальной шириной 53 мм эти презервативы предназначены для комфортного использования и надежной защиты во время интимных моментов.
В итоге, презервативы EXS Glow – это продукт, который дарит паре незабываемые и веселые впечатления благодаря своему световому эффекту, гладкости и прочим преимуществам.
195 mm номинальная длина
53 mm номинальная ширина
0,07mm толщина
Упаковка 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Да |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 150,30 ₴
- В наличии
- Код: 82526
Презервативы EXS Glow 6 штук светятся в темноте фосфорные флуоресцентные
167 ₴
150,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
