



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный стимулятор для клитора с вибрацией в форме белки Sweet Em, розовый Предлагаем уникальный стимулятор в форме белки! Необычно и потому невероятно интересно. Эта потрясающая игрушка превратит ваше личное пространство вместо незабываемых ощущений и нежных моментов блаженства. Всегда настроена на волну удовольствия! Семь режимов всасывания и десять режимов вибрации – именно такой спектр возможностей ждет вас! Позвольте себе совершить увлекательное путешествие разными видами наслаждения. Стимулятор в форме белка готов провести вас через весь спектр чувств, чтобы вы могли выбрать свою уникальную мелодию блаженства! Каждая деталь этой игрушки выполнена из безопасного и приятного на ощупь силикона. Надежная форма, отличное качество – все сделано для вашего удовольствия и комфорта. Стимулятор в форме белки не только максимально функционален, но и компактен. Его небольшой размер и стильный дизайн позволят брать его с собой везде. Позвольте себе погрузиться в атмосферу волшебного леса, где вас ждут незабываемые оргазмы. Чтобы усилить стимуляцию, нанесите немного редкого вибратора.
Характеристики: Материал – силикон Размер – 105 х 89 х 51 х 171 см Батарея - 3.7V полимерно-литиевая Время работы/Время зарядки – 120 минут/50 минут Защита от воды - IPX6 Штрихкод: 6959633574537
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Em |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Вакуумная стимуляция |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 105 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 1 850 ₴
- В наличии
- Код: SW95168
Вакуумный стимулятор для клитора с вибрацией в форме белки Sweet Em, розовый
1 850 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
