


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор-грудь с вибро ManQ Chisa Girl Cute Heart, телесный Мастурбатор-грудь для Tit Fuck поможет вам воплотить самые сокровенные фантазии. Мягкие и заманчивые округлости по центру имеют котловину со стимулирующим рельефом. Почувствуйте всю красоту самодовольства вместе с этими близнецами. Нанесите необходимое количество лубриканта на ложбину и вперед к яркому оргазму! В комплекте с мастурбатором грудью идут мощные вибропули, которые можно вставить в специальные отверстия в игрушке.
Управляйте вибрацией и регулируйте мощность с помощью проводящего пульта. В комплекте: Мастурбатор и проводные виброэлементы с пультом управления. Характеристики: Цвет: телесный Материал: киберкожа (T-Skin) Размеры: 20 х 13 х 10 см Вес: 967 г Использование и уход: Всегда используйте лубрикант только на водной основе! Для более ярких ощущений воспользуйтесь лубрикантом со согревающим эффектом. Для облегчения очистки изделия после использования можно использовать презерватив. До и после каждого использования очищайте секс-игрушку теплой водой с мылом и антибактериальным очистителем для игрушек. После использования просушите мастурбатор и обязательно присыпьте его тальком! При хранении не допускайте контакта с другими игрушками, чтобы материал и подольше радовал вас своей нежной текстурой.
Штрихкод: 0759746321589
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Материал | Силикон |
| Тип мастурбатора | Грудь |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 967 г |
| Вибро | C вибрацией |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пол | Мужской |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 500 ₴

