




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикоснитесь к будущему с презервативами на основе графена ONE FLEX. Изготовлены из очень прочного, тонкого и гибкого материала, который используется даже в космических исследованиях. Американские ученые разработали уникальный способ сочетания высококачественного веганского латекса с графеном, придавая этим презервативам следующего поколения невероятные свойства. Теплопроводность графена на 85% выше, чем у обычных презервативов, что обеспечивает невероятные ощущения от каждого прикосновения.
Длина 191 мм, ширина 53 мм, толщина 0,03 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.03 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 823 ₴
- В наличии
- Код: 82525
Презервативы One FLEX 10 штук ультратонкие из графена американские оригинал
823 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


