




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ничего лишнего, только комфортные ощущения, глубокие вибрации и устойчивая конструкция! Всем любителям анальной стимуляции рекомендуем приобрести анальную пробку с вибрацией Satisfyer Game Changer. Благодаря особому тройному основанию она надежно стоит на любой ровной поверхности и буквально приглашает скорее сесть! Предустановлено 12 режимов вибрации, легко переключаются одной кнопкой. Абсолютно гладкая поверхность и стремительный дизайн облегчают момент введения. Полностью водостойкая!
Приятный на вид и на ощупь анальный плаг, полностью покрыт матовым медицинским силиконом. Анальная пробка с вибрацией Satisfyer Game Changer — это:
продуманная форма с несколькими мягкими гранями и зауженным кончиком для максимальной стимуляции; широкое тройное основание: безопасное и устойчивое; гибкая ножка для анатомически правильного размещения внутри; мощный мотор для ярких ощущений; 12 режимов глубокой вибрации: есть и ровная вибрация разной интенсивности, и ритмические рисунки для возбуждения и супер удовольствия; простое управление одной кнопкой на основании, легко найти на ощупь; средний размер для приятного ощущения заполненности — рабочая длина 8 см, максимальный диаметр 3,5 см; долгое наслаждение без подзарядки (время непрерывной работы до 50 минут); полная водонепроницаемость (IPX7).
Что бы вы ни искали — анальный вибратор для соло развлечений или пробку для анальной стимуляции в паре — анальная пробка с вибрацией Satisfyer Game Changer поможет разнообразить ощущения. Безопасная, приятная, с мощным мотором — то, что вам нужно!
мощный мотор
12 режимов вибрации
общая длина 12,5 см
вводимая длина 8 см
максимальный диаметр 3,5 см
диаметр ножки 1,2 см
ширина основания 8 см
водонепроницаемость IPX7
время работы до 50 минут
время зарядки 2 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 899 ₴

