



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olo Oral – это эволюция в интимных ощущениях, воплощенная в новом поколении ультратонких презервативов толщиной 0,018 мм. Эти премиум презервативы от Olo Oral предлагают не только надежную защиту, но и возбуждающий вкус клубники, усиливающий приятные ощущения от оральных прикосновений, делая интимные моменты непревзойденными.
Ультратонкий и гладкий натуральный латекс высокого качества с высокой теплопроводностью гарантирует быструю передачу тепла для максимально натуральных ощущений.
Мягкая и гладкая поверхность презерватива придает комфорт, а упаковка в блистере – легкость открытия и защита от повреждений. Olo Oral sex condoms – это не только защита, это новый уровень интимных ощущений, где оральные ласки в презервативе становятся приятными для обоих партнеров.
Размеры презерватива:
ширина - 52 мм, длина - 160 мм, толщина - 0.018 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.018 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 222 ₴
- В наличии
- Код: 82211
Презервативы Olo Oral sex condoms 0,01мм со вкусом клубники оральные ультратонкие 10 штук
222 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
