




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибро-эрекционное кольцо Nexus Enhance с петлями на мошонку, с рельефным стимулятором, черное Подарите себе и своей второй половинке уникальные минуты наслаждения. Уникальность этого девайса заключается в его удивительной форме. Рельефный стимулятор можно надеть по-разному, меняя ощущения, играя с игрушками в самых тонких зонах. Кольцо обладает мощным функционалом, который включает в себя 6 различных режимов. Девайс заряжается 70 минут, после чего вы можете беспрерывно использовать его в течение 50 минут. Игрушка совместима со всеми смазками на водной основе. Промывайте кольцо до и после использования, а также обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек. Характеристики: Материал - силикон Высота - 6 см Внутренний диаметр меньшего кольца - 3,2 см. Внутренний диаметр большего кольца - 4,1 см Ширина - 6 см Источник питания - зарядный USB-кабель Цвет - черный
Штрихкод: 5060274221186
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | С вибрацией |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пол | Мужской |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: E33181
Вибро-эрекционное кольцо Nexus Enhance с петлей на мошонку, с рельефным стимулятором, черное
2 999 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





