-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Muaisi Tester Pack – это эксклюзивный набор, который сочетает лучшие и новейшие решения для вашего интимного удовольствия. В этом наборе вы найдете шесть видов презервативов, каждый из которых предлагает уникальные преимущества для различных ощущений и наслаждения.
Muaisi 0,01 Premium Black – высококачественные презервативы с премиального латексу с ультратонкими стенками 0.01 мм, обеспечивающими максимально естественные ощущения. Технология гиалуроновой кислоты добавляет комфорта и гладкости, обеспечивая надежную защиту. В данной модели дополнительно на 50% больше лубриканта в каждом кейсе.
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,01 мм
Muaisi 0,01 Premium Red – премиальные презервативы из высококачественного латекса толщиной 0.01 мм. Имеют стандартное количество лубриканта в кейсе. Благодаря чему легче надеваются.
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,01 мм
Muaisi Black 002 – элегантность и безопасность в ультратонких презервативах, изготовленных из прочного натурального премиум латекса толщиной 0,02 мм.
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Товщина: 0,02 мм
Muaisi Red 002 рельефные – обеспечивают естественные ощущения благодаря прочному латекса толщиной 0,02 мм. Ребристый или точечный рельеф и увеличенное количество смазки делают интимные моменты максимально приятными.
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Товщина: 0,02 мм
Muaisi 001 белый или 003 рельефный – классические или точечные латексные презервативы, ультратонкие из базового латекса Muaisi. Гладкий или точечный вид попадается в наборах хаотично (приятный сюрприз)
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,01 мм
Muaisi 001 чорний – имеют те же параметры, что и белые, но с большим количеством лубриканта.
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,01 мм
Выбирайте высочайшее качество для ваших интимных моментов с Muaisi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 250,20 ₴
- В наличии
- Код: 82210
Презервативы Muaisi Tester Pack набор 6 видов ультратонкие 0,01мм
278 ₴
250,20 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


