




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиняющая насадка Fat Dick Penis Enhancer, 15х6,4 см Если вы заинтересованы в увеличении размера и охвата своего члена, усилитель пениса Fat Dick идеально подойдет вам! Кольцо вращается вокруг мошонки, пока пенис вводится в усилитель. Вы оба будете наслаждаться своим удивительным новым размером, и вам не придется беспокоиться о преждевременной эякуляции, пока вы проникаете в своего партнера. Характеристика: Размеры: Длина вставки 15,2 см. Ширина 3,8 см Материал: ПВХ. Черный цвет. Штрихкод: 811847013593
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | ПВХ|Поливинилхлорид |
| Пол | Мужской |
| Страна происхождения | США |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.8 см мм |
- Цена: 2 895 ₴


