




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клиторальный вибратор Черный Royal Pleasure Элегантный вакуумный вибратор для быстрого женского оргазма Нежные волны аккуратно, но сильно стимулируют клитор, принося оргазм за оргазмом. Выполнен вибратор в насыщенном черном цвете со вставкой из золота 24К. Носик небольшого диаметра фокусируется на нужной точке, не распыляясь на другие. Вибратор имеет приятную форму, которая удобно размещается в руке. Все кнопки легко доступны. Встроенная функция очистки облегчает уход за игрушкой. Вибратор изготовлен из высококачественного силикона. Этот материал имеет бархатистую поверхность и безопасен для здоровья. Девушкам с чувствительным клитором рекомендуется использовать смазку на водной основе для смягчения воздействия. Характеристики: Длина: 13 см Ширина: 4.3 см Диаметр носика: 1.5 см Материал: силикон Вибрация: есть (7 режимов) Элемент питания: аккумулятор Штрихкод: 6959532324952
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Ширина | 4,3 см мм |
- Цена: 3 590 ₴
- В наличии
- Код: 24952 /BI-014633-1SY
Вибратор клиторальный Черный Royal Pleasure
3 590 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



