




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка с вибрацией Anal Adventures Blush, силиконовая, фиолетовая, 12.7 х 3.8 см 10 мощных функций вибрации Конструкция Stayput™, перезаряжаемая через USB, надежно удерживает изделие на месте. Основание AnchorTech® обеспечивает анальную безопасность и удобство при длительном ношении. Характеристика: Чистый платиновый силикон Puria® Ультрашовк® гладкий. Длина 12,7 см. Длина вставки 8,9 см. Ширина 3,8 см. Штрихкод: 819835029656
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 10 режимов вибрации |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 127 мм |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Коллекция | Anal Adventures |
| Пол | Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 3.8 см мм |
- Цена: 2 199 ₴
- В наличии
- Код: T331988
Анальная пробка с вибрацией Anal Adventures Blush, силиконовая, фиолетовая, 12.7 х 3.8 см
2 199 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
