




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка с кольцом-стопером L Anal Adventures Blush, силиконовая, черная, 13.3 х 3.8 см Для тех, кто хочет открыть для себя новые анальные ощущения в одиночку или с партнером! Anal Adventures предлагает много вариантов по выбору. Силиконовая пробка-петля идеальна как для новичков, так и для опытных анальных искателей приключений! Он сужается для удобного и надежного ввода и гибок, поэтому перемещается вместе с вашим телом во время использования. Он также имеет удобную петлю внизу для удобного извлечения. Эта пробка изготовлена по технологии StayPut™, гарантирующей, что после вставки пробки в корпус она не выскочит! Гладкий UltraSilk, изготовленный из силикона с платиновым отверждением Puria, безопасен для тела, не содержит фталатов, ароматов, латекса и легко чистится.
Конструкция Stayput надежно удерживает изделие на месте. Форма для удобного ввода. Изготовлен из силикона Puria. Не содержит ароматизаторов, фталатов и парафинов или латекса. Характеристика: Длина 13,3 см. Длина вставки 8,2 см. Ширина 3,8 см. Цвет черный Размер упаковки: 20 x 10 x 5 Длина см: 13,3 Диаметр: 3,8 Штрихкод: 819835027829
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.8 см мм |
- Цена: 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: T331705
Анальная пробка с кольцом-стоппером L Anal Adventures Blush, силиконовая, черная, 13.3 х 3.8 см
1 100 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

