




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для клитора в виде бабочки на ремнях Wireless Venus Butterfly с вибропулей, фиолетовый, 8х8 см Вибратор для клитора в виде бабочки – волшебная игрушка, которая доставит вам незабываемое удовольствие! Эластические ремешки удобно располагаются на ногах, делая прилегание вибратора идеальным и подчеркивая красоту ваших бедер. Вибрация генерируется с помощью съемной вибропули, которую по желанию вы сможете достать из бабочки для любой другой интимной игры и стимуляции других зон. Наслаждайтесь вибрациями наедине или со второй половинкой, внедряя волшебную игрушку в свои эротические сценарии. Для того чтобы сделать ощущение еще ярче, воспользуйтесь редким вибратором, доставив ему эрогенные зон, доставляя удовольствие более цельным! Характеристики: Материал – ТПЭ Длина – 8 см Ширина – 8 см Диаметр – 3 см Источник питания – 1 ААА Цвет фиолетовый Штрихкод: 716770056146
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 8 см |
| Форма | Бабочки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Тип батареи | 1 ААА |
| Ширина | 8 см мм |
- Цена: 1 435 ₴

