




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Muaisi Black 002 - вершина элегантности и безопасности в мире ультратонких презервативов. Изготовленные из прочного латекса толщиной всего 0,02 микрона, они обеспечивают максимально естественные ощущения. Гладкий рельеф и повышенное количество смазки делают интимные моменты максимально приятными. Каждый презерватив поставляется в индивидуальном контейнере, щедро смазанный ультра-скользкой смазкой, что гарантирует максимальный комфорт и защиту. Анатомическая форма позволяет быстро и легко надеть презерватив, а красивая подарочная баночка добавляет этому набору элегантный завершающий штрих. С Muaisi Black 002 каждый интимный момент становится выражением стиля и уверенности.
Характеристики:
Длина - 160 мм;
Диаметр - 52 мм;
Толщина - 0,02 мм;
Материал - 100% натуральный латекс;
Рельеф - гладкий;
В упаковке 12 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Код: 82173
Презервативы Muaisi 002 Premium Black набор ультратонких презервативов с повышенным количеством смазки 0.02 мм
400 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




