-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя реалистичность, цветовую гамму и практичность в этом фаллоимитаторе Benelux. Обильные вены по всему стволу и выразительная головка максимально приближены к настоящим ощущениям. Упругость и гибкость делают его удобным, а присоска на основании позволяет расширить границы ваших интимных возможностей, освободив руки для новых и разнообразных поз. Исследуйте свое тело с этим интимным аксессуаром, который поможет вам легко открывать новые эрогенные точки и наслаждаться моментами удовольствия.
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер).
Размер: 160*33 мм.
В наличии цвет: телесный, прозрачный, розовый, фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 377 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 160 мм |
| Рельеф маструбатора | Змеиный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 285 ₴
- В наличии
- Код: 82169-3349 SF
Фаллоимитатор Benelux S фаллос на присоске 16см
300 ₴
285 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




