-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Muaisi 0,01 Black - это не просто средство контрацепции, а настоящий ключ к незабываемому удовольствию в интимных моментах. Их ультратонкие стенки 0,01 мм позволяют вам и вашему партнеру испытывать каждое прикосновение чрезвычайно близко, не теряя при этом надежности. Благодаря гиалуроновой кислоте эти презервативы дарят непревзойденное чувство комфорта и гладкости. Вы можете быть уверены в их крепости. Чтобы обеспечить вашу безопасность, Muaisi 0,01 Black прошли электронные испытания, гарантируя эффективную защиту от незапланированной беременности и передачи половых заболеваний. Выберите самый высокий стандарт ультратонких презервативов для особых моментов из Muaisi.
Материал: латекс
Длина: 160 мм
Ширина: 52 мм
Толщина: 0,01 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 180 ₴
- В наличии
- Код: 82165
Презервативы Muaisi 001 Black ультратонкие 10 штук
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
