



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Muaisi 0,01 White - это не просто средство контрацепции, а настоящий ключ к незабываемому удовольствию в интимных моментах. Их ультратонкие стенки толщиной 0,01 мм позволяют вам и вашему партнеру ощущать каждое прикосновение чрезвычайно близко, не теряя при этом надежности.
Благодаря гиалуроновой кислоте эти презервативы обеспечивают непревзойденное ощущение комфорта и гладкости. Вы можете быть уверены в их прочности.
Для обеспечения вашей безопасности Muaisi 0,01 White прошли электронные испытания, гарантируя эффективную защиту от незапланированной беременности и передачи половых заболеваний. Выберите самый высокий стандарт ультратонких презервативов для особых моментов от Muaisi.
Материал: латекс Длина: 160 мм Ширина: 52 мм Толщина: 0,01 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 212 ₴
- В наличии
- Код: 82164
Презервативы Muaisi 001 White белые ультратонкие 10 штук
212 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
