-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный размер и смазка обеспечивают максимальный комфорт использования. Отдельная упаковка гарантирует гигиеничность и легкость использования в любое время. Pasante Black Velvet – это идеальный выбор для тех, кто не только стремится к защите, но и ценит стиль и элегантность в интимных моментах.
Размеры презерватива:
длина: 190 мм.
ширина: 54 мм.
толщина: 0.065 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.065 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82161
Презервативы Pasante Black Velvet 6 штук черные презервативы
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
