-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы One Extreme Ribs - это инновационный продукт, разработанный с учетом самых современных технологий и высоких стандартов качества. Их ребристые выступления придают дополнительный комфорт и стимулирующий эффект, обеспечивая новый уровень наслаждения для обоих партнеров. Изготовленные из высококачественного латекса, эти презервативы гарантированно надежны и безопасны, обеспечивая высокий уровень защиты от заболеваний, передают непревзойденное ощущение и сохраняют естественное чувство близости. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и инновации в сфере интимного удовлетворения.
Материал: латекс
Мягкая упаковка: 5 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Длина | 191 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Ребристые |
| Толщина | 0.04 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 175 ₴
- В наличии
- Код: 82150
Презервативы One Extreme Ribs 5 штук ребристые США
194,45 ₴
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
