-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой фаллоимитатор Cobra обладает мощной присоской и интересным рельефом в змеином стиле. Этот рельеф подарит вам новые и невероятные ощущения. Присоска надежно фиксируется, что позволяет разместить фаллоимитатор в удобном для вас месте и наслаждаться процессом. Фалос отлично сгибается, но остается упругим и приятным на ощупь. Используйте его со смазкой для лучшего проникновения и для получения ярких оргазмов.
Цвет: телесный, черный, фиолетовый. Размер: 204,54,2 см. Материал: медицинский силикон. Вес: 377 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 377 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 200 мм |
| Рельеф маструбатора | Змеиный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 625,10 ₴
- В наличии
- Код: 81007-2294 SF
Большой фаллоимитатор Cobra фаллос на присоске мягкий
658 ₴
625,10 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


