-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Skyn EXTRA LUBE 24 шт в упаковке безлатексные ультратонкие с большим количеством смазки - идеальный выбор для тех, кто ценит максимальный комфорт и безопасность во время интимных отношений. Они обеспечивают сохранение надежной защиты и еще более тесный контакт с вашим партнером.
Безлатексные презервативы Skyn Extra Moisturized имеют специальный резервуар и диаметр 53 мм. Особенность заключается в том, что они легко надеваются и содержат на 40% больше смазки, что улучшает ощущения и защищает от дискомфорта.
Состав: Полиизопрен (без латекса).
Как использовать: Осторожно извлеките презерватив из коробки. На конце сожмите резервуар, чтобы удалить из него воздух. Разверните презерватив на пенисе. После использования снимите и выбросьте презерватив.
Длина, мм 190
Ширина, мм 53
Толщина, мм 0.065
Презервативы Skyn - это бренд №1 среди безлатексных презервативов в мире, каждый презерватив на 100 % прошел электронные, дерматологические и прочностные испытания. Продукция SKYN соответствует стандартам качества ISO и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.065 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 820,80 ₴
- В наличии
- Код: 82128
Презервативы Skyn EXTRA LUBE 24 шт в упаковке безлатексные ультратонкие с большим количеством смазки
912 ₴
820,80 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



