-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasante Intensity (Ribs & Dots) – это презервативы анатомической формы, разработанные для максимального удовлетворения во время интимных моментов. С их точечно-ребристой текстурой они создают незабываемую стимуляцию, даря вам и вашему партнеру захватывающие ощущения. С Pasante Intensity (Ribs & Dots) каждая ночь может стать незабываемой благодаря их специальной текстуре, которая усиливает взаимные ощущения и делает интимные отношения чрезвычайно приятными. Pasante Intensity (Ribs & Dots) – это надежные британские презервативы, которые созданы, чтобы вы наслаждались жизнью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Толщина | 0.065 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82120
Презервативы Pasante Intensity (Ribs & Dots) 6 штук ребристые з пупырышками
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
