-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasante Sensitive Feel - это ультратонкие презервативы классической формы, которые на 25% тоньше стандартных презервативов. Это помогает обеспечить максимальное удовлетворение и комфорт.
С Pasante Sensitive Feel вы сможете почувствовать большую близость к вашему партнеру благодаря их тонкости и надежности.
Размеры презерватива:
длина: 180 мм,
ширина: 54 мм,
толщина: 0.055 мм.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную защиту и одновременно желает ощутить максимум удовольствия в интимных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.055 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82118
Презервативы Pasante Sensitive Feel 6 штук тонкие презервативы
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
