-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasante TRIM - это презервативы с уменьшенной шириной, изготовленные из натурального латекса. Они обеспечивают более плотное прилегание и дополнительную защиту от соскальзывания. Эти презервативы были созданы специально для тех, кто хочет, чтобы презерватив сидел максимально плотно.
Pasante TRIM поможет вам чувствовать себя полностью расслабленными и в безопасности во время интимных моментов. Они имеют сертификат Kite&CE, подтверждающий качество и надежность этой марки.
Размеры:
длина: 180 мм.
ширина: от 49 мм.
толщина: 0,070 мм.
Pasante TRIM - это идеальный выбор для тех, кто ценит тесный контакт и безопасность в интимных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82119
Презервативы Pasante TRIM 6 штук узкие тесноприлегающие презервативы
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

