-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Склад включає натуральний каучуковий латекс і змазку на водній основі. Важливо, що вони не містять спирту, гліцерину і парабенів, забезпечуючи якість і безпеку в інтимних відносинах.
Презервативы Pasante Extra Safe – это вариант увеличенной толщины (0,1 мм) с дополнительной смазкой, созданный для ищущих большую надежность. Эти презервативы не содержат спермицидов. Они идеально подходят для анального секса благодаря своей более высокой прочности. Они имеют примерно 54% большей толщины, чем стандартные презервативы. С дополнительным лубрикантом Pasante Extra Safe обеспечивают большую чувствительность и комфорт во время полового акта. Они производятся компанией Pasante в Великобритании.
Размеры:
длина: 190 мм.
ширина: 52 мм.
Цвет: прозрачный.
Состав включает в себя натуральный каучуковый латекс и смазку на водной основе. Важно, что они не содержат спирта, глицерина и парабенов, обеспечивая качество и безопасность в интимных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82117
Презервативы Pasante Extra Safe 6 штук экстра толстые презервативы для анального секса
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
