-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы Pasante King Size – это идеальный выбор для мужчин с большим размером. Если вам обычно неудобно использовать стандартные презервативы, King Size обеспечит вам комфорт и надежную защиту.
Эти презервативы имеют дополнительное увлажнение для улучшения комфорта во время полового акта. Их анатомическая форма позволяет плотно и надежно прилегать к телу, обеспечивая ощущение защиты и безопасности.
Презервативы Pasante King Size изготовлены из натурального латекса и сертифицированы Kite&CE, что подтверждает их качество и надежность. Размеры этих презервативов: длина 200 мм, ширина от 60 мм и толщина 0,065 мм, что делает их идеальными для тех, кому нужен больший размер.
Упаковка 6 штук
Длина 20 см
Ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.065 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Код: 82115
Презервативы Pasante King Size XL 20 x 6 см 6 штук большие длинные и широкие
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
