-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите уверенность и комфорт с Pasante Internal - нелатексными презервативами, специально созданными для женщин и адаптированными к их анатомии. Этот инновационный продукт имеет два кольца: внутреннее, обеспечивающее защиту во время полового акта, и внешнее, оставляющееся вне влагалища. С Pasante Internal вы можете контролировать свое половое здоровье, не полагаясь на партнера, обеспечивая себе надежную защиту.
Наши презервативы изготовлены из синтетического нитрилового каучука, что гарантирует вашу безопасность и комфорт. Они тонкие, с расширенной концовкой и покрыты увлажняющим средством для наилучшего ощущения.
Характеристики:
тонкий материал - толщина стенок: 0,050 мм - такая же, как у обычных презервативов.
расширенная концовка для надежной фиксации
диаметр: 76 - 90 мм, длина: 163 - 190 мм
гипоаллергенные
нелатексные
прозрачные
покрыты средством для увлажнения
PASANTE - это динамичная компания из Великобритании, на рынке с 1992 года. Процесс производства презервативов и смазок PASANTE регулярно проверяется жесткими тестами, проводимыми Британским Институтом Стандартов. Продукция PASANTE гарантирует высокий уровень безопасности и качества.
Презервативы имеют сертификаты качества CE и ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Пол | Женский |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 149,40 ₴
- В наличии
- Код: 82087
Презервативы женские безлатексные Pasante Internal 1 шт контрацептивы для женщин
166 ₴
149,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

