-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем купить сексуальный и выразительный бодистокинг Leg Avenue Fishnet Halter Bodystocking, который приоткрывает двери в мир новых удовольствий и страстных переживаний. Его чувственный дизайн специально создан для привлечения внимания к самым соблазнительным формам и фетишам. Открытая грудь обольщает и завораживает, позволяя мужской фантазии создавать эротические картины без границ.
Бодистокинг от Leg Avenue полностью бесшовный, выполнен из мягкой сетчатой ткани. Дизайнеры позаботились о ваших интересах и сделали открытый доступ в интимным местам. Комбинезон имеет удобный халтер на шее и обнаженную спинку.
Бодистокинг Leg Avenue Fishnet Halter Bodystocking — это:
эластичная дышащая сетчатая ткань;
халтер на шее;
открытая грудь;
без спинки;
открытый доступ.
Этот провокационный наряд обнажает вашу соблазнительную сторону и подчеркивает красоту. Он идеально подходит для создания интригующего образа и добавления страсти в вашу жизнь. Почувствуйте себя уверенно и сексуально в этом наряде!
Уход. После использования комбинезон необходимо постирать в воде не выше 30 °С. Используйте мягкие чистящие средства без хлора в составе. Сушить бодистокинг разрешено только в естественной среде.
Обратите внимание: стринги в комплект не входят.
Размер One size: грудь 81–91 см, талия 58–73 см, бедра 86–99 см.
Состав: 100 % нейлон.
В комплект входит: комбинезон бодистокинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | One size |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват груди | 91 см |
| Обхват талии | 73 см |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 629,10 ₴
- В наличии
- Код: SO8611
Бодистокинг Leg Avenue Fishnet Halter Bodystocking One size Black, мелкая сетка
699 ₴
629,10 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
