




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальное наслаждение и максимум удовольствия – всё это подарит вам вакуумный стимулятор клитора с вибрирующим хвостиком! Забудьте о повседневных заботах и окунитесь в мир чувственных ощущений и безупречного релакса. Инновационная технология вакуумной стимуляции призвана подарить вам яркие и многократные оргазмы. Устройство нежно стимулирует клитор, создавая вакуумный эффект, и приятные вибрации усиливают ощущения в разы. Один из главных плюсов – это многофункциональность. Вы можете выбрать интенсивность вакуума и вибрации в хвостике, чтобы настроить идеальные параметры под свои желания. Это устройство станет идеальным партнером для разнообразных интимных моментов, как одиночных, так и в паре. Игрушка имеет 7 различных вариаций волновой стимуляции и 10 уровней вибраций в хвостике. Вы можете погрузить хвостик от игрушки внутрь, чтобы одновременно наслаждаться двойной стимуляцией. Стильный и эргономичный, он лежит удобно в руке и позволяет использовать его с минимальными усилиями. Компактные размеры делают его идеальным для путешествий – он поместится даже в небольшую сумочку. Простое управление с помощью кнопок позволит вам с лёгкостью изменять режимы стимуляции прямо во время экспериментов. А степень защиты от влаги обеспечит беззаботное использование в душе или полное спокойствие во время очистки. Лубрикант на водной основе сделает использование девайса значительно приятнее и не повредит нежной поверхности стимулятора. До и после игры промывайте вибратор и обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек. Характеристики: Материалы - силикон Размеры - 245 х 49 х 42 Источник питания - зарядка USB-кабель Время зарядки - 120 минут Время беспрерывного использования - 50 минут Защита от влаги - IPX6 Цвет - зеленый
Штрихкод: 6959633573907
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 4.2 см |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 7 разных вариаций волновой стимуляции и 10 уровней вибраций |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Ширина | 4.9 см мм |
- Цена: 2 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89608
Вакуумный стимулятор клитора с вибрирующим хвостиком для точки G Sweet Em Velvet Lure, зеленый
2 295 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





