




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секс-машина ZSLX Сумка с кодовым замком Если Вы хотите испытать новые сексуальные эмоции и давно мечтаете об игрушке, с которой можно никогда не расставаться даже во время путешествий, тогда лучшим решением для Вас будет купить эту чудо сумку с маленьким секретом внутри. Теперь любая сексуальная фантазия может быть осуществлена с помощью этой уникальной секс машины. Эта замечательная чудо-машина за считанные секунды доведет Вас до незабываемых, мощных и ярких оргазмов в Вашей жизни! В том числе и многочисленных! Ваша личная секс игрушка подарит незабываемое наслаждение и хорошее настроение на весь день! Фаллос проникнет в Ваше влажное лоно, заставив Вас забыть обо всем на свете. Как видите, эта секс-машина способна творить настоящие чудеса! Устройство продумано так, чтобы оно могло доставлять безумное удовольствие владельцу. Вы можете легко регулировать силу вибрации с помощью дистанционного пульта управления, и благодаря 5 режимам вибрации и 5 режимам интенсивности вы перенесетесь в мир блаженства. Разнообразьте любовную игру, передайте пульт управления Вашему партнеру и наслаждайтесь каждым мгновением проведенным вместе. Пульт способен работать на расстоянии до десяти метров. Особенностью является то, что вы можете регулировать уровень наклона, что позволит вам разнообразить сексуальную игру. В наборе есть насадка. В комплекте к ней идет универсальный сетевой адаптер, поддерживающий разные стандарты напряжения почти в каждой стране. Штрихкод: 2000450089325
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вибро | С вибрацией; С фрикциями (поступательными движениями) |
| Высота | 26 см мм |
| Диаметр | 3 см мм |
| Длина | 42 см мм |
| Материал | Силикон + АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Черный / Белый |
| Ширина | 22,6 см мм |
- Цена: 9 995 ₴






