



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор ягодицы с вибрацией Vibrating Realistic Ass Natural с двумя отверстиями, из киберкожи, бежевый, 26 х 7.5 см Эта игрушка произведет на вас впечатление! Реалистичный мастурбатор в виде полуторса- ягодиц – идеальный вариант для настоящих ценителей реалистичных ощущений. Вас с радостью встретит аккуратная вагина и узкая анальная дырочка. Нанесите лубрикант на водной основе для того, чтобы мягко войти в игрушку и с огромным удовольствием унять свое необузданное желание. Эта игрушка будет рада вам всегда! Материал, из которого изготовлен мастурбатор, не отличается от настоящей человеческой кожи. Бархатный и мягкий он мгновенно перенимает температуру тела, что делает ощущение от мастурбации еще ближе к действительным. В комплекте вы также обнаружите виброяйцо на проводном пульте управления. Вы можете вставить его в игрушку для того, чтобы получить более яркие ощущения от приятных колебаний вибрации. После того как вы закончите – промойте игрушку и обработайте специальным антисептиком, в составе которого нет спирта. Характеристики: Длина – 26 см Ширина — 21.5 см Высота – 7.5 см Материал – киберкожа Источник питания - 2 АА Цвет - бежевый
Штрихкод: 759746902337
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Длина | 26 см |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мастурбатора | Полуторсы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | С вибрацией |
| Высота | 7.5 см мм |
| Тип батареи | 2 AA |
| Ширина | 21.5 см мм |
- Цена: 4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90233\CN-332690233
Мастурбатор полуторс реалистичный с вибрацией Chisa Man Q 2 отверстия, киберкожа, бежевый
4 550 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

