



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная пробка с основанием в форме сердца. Хрустальное стекло — это боросиликатное стекло на 100 % гигиенически более высокого качества. Отожжен для безопасности и подходит для всех смазочных материалов. Характеристики: Стеклянная пробка Основание в форме сердца 100% гигиеническое боросиликатное стекло Подходит для всех смазочных материалов без фталатов Размеры продукта: 8,7 х 4,5 х 4,2 см Вставляемые размеры: 6,9 x 3,0 см Штрихкод: 657447104848
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пол | Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 995 ₴

