


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы из натурального латекса тонкие 0.02 мм. С этими презервативами из натурального латекса ваш секс превратиться в безопасное и безграничное наслаждение! Презерватив защитит вас от заболеваний которые передаются половым путем, а также от незапланированной беременности. Благодаря своему тонкому покрытию они не понизят вашу чувствительность и не подарят самые запоминающиеся ощущения обоим партнерам! Латексный презерватив отличается надежностью и удобством поставки. Чувство безопасности даст вам возможность расслабиться и не отвлекаться от процесса. Характеристики: Длина — ≥160 мм Диаметр — 52±2 мм Толщина — 0,02 мм Материал — 100% натуральный латекс. В упаковке 12 шт. Штрихкод: 6970503684493
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810504
Набор презервативов Muaisi с повышенным количеством смазки и ребрышками 0.02 мм (в упаковке 12 шт.)
660 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

