


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сверхбольшая игрушка наверняка удовлетворит потребности даже самых требовательных поклонников размера благодаря своей сверхдлинной длине и огромной толщине. Черная углеродистая отделка придает Brutalizer гладкий и угрожающий вид. Изготовленный из безопасного для тела непористого ПВХ, Brutalizer мягкий и реалистичный для вашего удовольствия.
Длина 15 дюймов / 38,1 см Вставляемая длина 14 дюймов / 35,5 см Ширина 3,75 дюйма / 9,5 см Штрихкод: 819835024392
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Диаметр | 9.5 см |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 381 мм |
| Коллекция | Jet |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 9 199 ₴

