



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он опасен. Он плохой мальчик. Вы жаждете его. Он 7 дюймов реалистичного члена. Обладая регулируемым вибратором с дистанционным управлением, он поднимет вас на новые высоты экстаза. Возьми своего Loverboy домой сегодня вечером. Этот 7-дюймовый фаллоимитатор не содержит фталатов и латекса. Это безопасно для тела. Мыть водой с мылом до и после использования. Вытрите насухо мягкой чистой тканью. Требуются 2 батарейки АА. Не включено.
Мощность - Мощные вибрации. Несколько регулируемых настроек скорости удобно управлять поворотом диска на пульте дистанционного управления. Ощущение: мягкое реалистичное ощущение с нужной степенью жесткости для лучшего, чем реальное впечатление. Универсальность - основание присоски будет прилипать практически к любой гладкой плоской непористой поверхности и совместимо с ремнями безопасности. Душевное спокойствие - Изготовлен из безопасного для тела непористого ПВХ. Не содержит синтетических отдушек, фталатов, парафинов и латекса. Он соответствует или превосходит международные стандарты безопасности продукции. Длина 7 дюймов / 17,7 см Вставляемая длина 5 дюймов / 12,7 см Ширина 1,75 дюйма / 4,4 см Штрихкод: 819835020813
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Диаметр | 4.4 см |
| Материал | Латекс |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | Длина 7 дюймов / 17,7 см Вставляемая длина 5 дюймов / 12,7 см мм |
| Коллекция | Loverboy |
| Размер | 13см - 5дюйм. |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Цвет | Brown |
- Цена: 2 150 ₴

