




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор гладких презервативов Muaisi с повышенным количеством смазки 0.02 мм Black, 12 шт Высококачественный латексные ультратонкие презервативы с гладким рельефом и повышенным количеством смазки для максимально естественных ощущений. Презервативы изготовлены из ультратонкого прочного латекса толщиной в 0.02 микрона. Каждый презерватив помещен в персональный контейнер, а также обильно смазан ультра-скользкой смазкой для максимального удовольствия и защите от натираний. MUAISI Обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания. Характеристики: Длина- ≥160 mm; Диаметр- 52±2 mm; Толщина: 0,02 m; Материал- 100% натуральный латекс; Рельеф- гладкий; В упаковке 12 шт. Штрихкод: 6970503684516
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Смазка | Обильная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810401
Набор гладких презервативов Muaisi с повышенным количеством смазки 0.02 мм (цена за упаковку,12 шт.)
660 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


