



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор презервативов с повышенным количеством смазки с пупырышкам 0.02 мм Blue, 12 шт Высококачественный латексные ультратонкие презервативы с пупырышками и повышенным количеством смазки для максимально естественных ощущений. Презервативы изготовлены из ультратонкого прочного латекса толщиной в 0.02 микрона. Каждый презерватив помещен в персональный контейнер, а также обильно смазан ультра-скользкой смазкой для максимального удовольствия и защите от натираний. MUAISI Обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания. Характеристики: Длина- ≥160 mm; Диаметр- 52±2 mm; Толщина: 0,02 m; Материал- 100% натуральный латекс; Рельеф- гладкий; В упаковке 12 шт. Штрихкод: 6970503684486
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Текстура | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 52mm мм |
| Длина | 160mm мм |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810400
Набор презервативов с пупырышками Muaisi и повышенным количеством смазки, 0.02 мм (цена за уп,12 шт)
660 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

