




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтимулятор простаты с дополнительным отростком Chisa Black Mont Booty Exciter и колечком-держателем Стимулятор простаты из восхитительной коллекции Black Mont - это игрушка, которая должна быть в арсенале у каждого мужчины! Изготовлен из высококачественного силикона, приятного на ощупь и абсолютно безопасного. С помощью этого массажера простаты вы получите колоссальное наслаждение, а также регулярную профилактику заболеваний предстательной железы. Благодаря изогнутому стволу и расширенной головке анальный стимулятор интенсивно воздействует на простату. Дополнительный, небольшой отросток обеспечивает внешний массаж промежности, а удобное колечко позволяет манипулировать массажером. Стимулятор простаты из коллекции Black Mont - это игрушка, которая должна быть в арсенале у каждого мужчины! С помощью этого массажера простаты вы получите колоссальное наслаждение, а также регулярную профилактику заболеваний предстательной железы. Благодаря изогнутому стволу е и расширенной головке анальный стимулятор интенсивно воздействует на простату. Помните, что анальное отверстие не выделяет собственной лубрикации, поэтому обязательно используйте во время массажа анальный лубрикант на водной основе. Штрихкод: 759746372413
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Размер упаковки: 16,5 * 9 * 3,1 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37241 /cn-510737241
Cтимулятор простаты с дополнительным отростком Chisa Black Mont Booty Exciter и колечком-держателем
510 ₴
- +380 (93) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

